Логин:

26.07.2017

12.jpg  9.jpg 7.jpg
16.jpg 19.jpg 23(1).jpg

НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»

По доброй традиции, Дорожная клиническая больница проводит Дни открытых дверей и встречает гостей мероприятия солнечной погодой, заботой и вниманием врачей, праздничным фуршетом и увлекательной развлекательной программой с презентацией ресурсов больницы и ее подразделений.

Гостями мероприятия уже стали многочисленные представители территориального населения г. Санкт-Петербурга, которым были оказаны не только бесплатные консультации ведущих специалистов больницы, но и проведены необходимые диагностические исследования.

На этот раз программа мероприятия была разработана с целью развития категории направления - «Некорпоративные доходы».

19 июля 2017 года в Цандеровском зале главного корпуса больницы состоялся День открытых дверей для компаний-членов Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, крупных предприятий финансового сектора, партнеров — поставщиков товаров и услуг медицинского сектора г. Санкт-Петербурга и регионов России.

Для активных и смелых гостей организовали экскурсию на хирургическое отделение и в операционный блок с описанием малоинвазивных и малотравматичных методов хирургического вмешательства.

Всем участникам праздника была предоставлена возможность получить бесплатные консультации врачей отделений и подарены именные дисконтные карты на услуги больницы.

Предварял конференцию праздничный фуршет, на котором, в неформальной обстановке и общении, каждый из гостей мог познакомиться и рассказать о своей компании, а также о потребностях в медицинском обслуживании.

Конференция была открыта презентацией праздничного гимна «РЖД-Медицина» и «Дорожной клинической больницы ОАО «РЖД».

На конференции выступали главный врач - Ольга Павловна Вознюк и заведующие всех профильных отделений больницы.

Презентация и визуальная подача информационного материала в динамичной форме специалистами каждого отделения НУЗ, позволила наиболее полно раскрыть и представить лечебно-диагностическую базу стационара и существующих возможностей для предоставления амбулаторно-поликлинической помощи, экстренной и плановой госпитализации для разных категорий граждан Санкт-Петербурга, Ленинградской области и жителей других регионов России.

Дополнительно были озвучены привлекательные программы обслуживания работников предприятий, состоялась презентация программы «Медицинский туризм».

Директор больницы Виктор Франсович Пфаф тепло попрощался с гостями и официально пригласил всех на следующий праздник «День открытых дверей» в сентябре 2017, который будет организован специально для представителей ведущих страховых компаний города и регионов.

До скорой встречи!