Логин:

195271,Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 27

Акция "Месяц красоты"

01.09.2017

В НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» сентябрь 2017 года объявлен месяцем красоты.

9 сентября во всем мире отмечается международный День красоты. В связи с этим, сентябрь 2017 года в НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» объявлен месяцем красоты. Красота неразрывно связана с нашим здоровьем. С 1 сентября открыта акция на базе ДКБ, непосредственное участие в которой принимает физиотерапевтическое отделение и отделение восстановительного лечения. Процедуры, которые участвуют в акции, а именно: душ Шарко в комплексе с лимфодренажем и электростимуляцией, подводный душ, электросонтерапия способствуют улучшению самочувствия пациента, восстановлению организма, ведут борьбу с застойным явлениями лимфы, убирают отеки, целлюлит и лишние килограммы.

В акции «Месяца красоты» на базе Поликлиники №1 ул. Боровая, 55 принимают участие три отделения: стоматологии, дерматовенерологии и хирургии. Что может быть привлекательнее белоснежной улыбки! Интересное предложение по профессиональной гигиене зубов предлагают стоматологи участникам акции. На отделении дерматовенерологии при любом хирургическом удалении кожных новообразований, консультация врача – в подарок! На базе хирургического отделения открыта акция баровоздействие (прессотерапия нижних конечностей).

Будьте здоровы и красивы!

Физиотерапия.jpg

Красота на Боровой.jpg