Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

(812) 67-97-003

круглосуточно

195271,Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 27


Все сотрудники


Буква:
А-Я
  Долинский Андрей  Кириллович

Долинский Андрей Кириллович

Заведующий гинекологическим отделением, к.м.н., ассистент кафедры Акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова

Подразделения
Гинекологическое отделение
 Ипатков  Андрей  Иванович

Ипатков Андрей Иванович

врач акушер-гинеколог высшей категории

Подразделения
Гинекологическое отделение
 Лунева  Ольга  Михайловна

Лунева Ольга Михайловна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Подразделения
Гинекологическое отделение
 Семенова  Ирина  Вячеславовна

Семенова Ирина Вячеславовна

врач акушер-гинеколог первой категории

Подразделения
Гинекологическое отделение
 Сигачева  Мария  Юрьевна

Сигачева Мария Юрьевна

врач акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение
Авдеева Татьяна  Олеговна

Авдеева Татьяна Олеговна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Акимова Елена Борисовна

Акимова Елена Борисовна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Акопян  Ольга  Леонидовна

Акопян Ольга Леонидовна

старшая медицинская сестра отделения высшей категории

Подразделения
Гинекологическое отделение
Алешков Александр Валерьевич

Алешков Александр Валерьевич

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Антонова Тамара Михайловна

Антонова Тамара Михайловна

Заведующая отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Архипченко Анастасия Михайловна

Архипченко Анастасия Михайловна

врач-эндоскопист

Подразделения
Эндоскопическое отделение
Атабеков Антон Ильич

Атабеков Антон Ильич

сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии
Ахметов Азат Данисович

Ахметов Азат Данисович

врач-хирург

Подразделения
Хирургическое отделение
Бака Дарья Александровна

Бака Дарья Александровна

врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение
Бараев Т. Х.

Бараев Т. Х.

рентген-лаборант

Подразделения
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Бедарев Сергей Анатольевич

Бедарев Сергей Анатольевич

врач рентгенолог, зав.отд, врач КТ, МРТ диагностики

Подразделения
Рентгеновское отделение
Белозуб Юлия Геннадьевна

Белозуб Юлия Геннадьевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Бескровный Евгений Геннадьевич

Бескровный Евгений Геннадьевич

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Бирюкова Ирина Владимировна

Бирюкова Ирина Владимировна

врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Борисова Людмила  Григорьевна

Борисова Людмила Григорьевна

Заведующая отделением, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Букин Платон Вячеславович

Букин Платон Вячеславович

врач-невролог

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Буркова Елена  Юрьевна

Буркова Елена Юрьевна

врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгеновский кабинет
Бурова Юлия Викторовна

Бурова Юлия Викторовна

врач-офтальмолог

Подразделения
Офтальмологическое отделение
Варакута Ирина Владимировна

Варакута Ирина Владимировна

Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение ультразвуковой диагностики
Варламова Надежда Ивановна

Варламова Надежда Ивановна

Заведующая отделением, врач-терапевт

Подразделения
Дневной стационар
Васильев Илья Алексеевич

Васильев Илья Алексеевич

врач-оториноларинголог

Подразделения
Оториноларингологическое отделение
Васильев Александр Геннадьевич

Васильев Александр Геннадьевич

врач-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук

Подразделения
Хирургическое отделение
Васильева Нина Ивановна

Васильева Нина Ивановна

врач-физиотерапевт

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение
Верещагина Елена Владимировна

Верещагина Елена Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Высоцкая Людмила Феликсовна

Высоцкая Людмила Феликсовна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Гамолин Владимир Ильич

Гамолин Владимир Ильич

Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Герасимчук Елена Альбертовна

Герасимчук Елена Альбертовна

Заведующая отделением, врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение
Голованева Наталья Борисовна

Голованева Наталья Борисовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Гордийчук Геннадий Васильевич

Гордийчук Геннадий Васильевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Горячева Елена Викторовна

Горячева Елена Викторовна

Врач скорой медицинской помощи

Подразделения
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»
Гулова Лейли Юрьевна

Гулова Лейли Юрьевна

врач-терапевт

Подразделения
Гастроэнтерологическое отделение
Гупалюк Алексей Александрович

Гупалюк Алексей Александрович

врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение
Данциг Илья Израилевич

Данциг Илья Израилевич

Врач-фтизиатр

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Дерюгина Екатерина Сергеевна

Дерюгина Екатерина Сергеевна

Заведующая отделением, врач высшей квалификационной категории, врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Дорофеева Виктория Владимировна

Дорофеева Виктория Владимировна

Заведующая отделением Неврологии

Подразделения
Неврологическое отделение
Дуберман Татьяна Мироновна

Дуберман Татьяна Мироновна

Заведующая отделением, врач-физиотерапевт, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение
Дулатов Артур Ревхатович

Дулатов Артур Ревхатович

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Ефанов Дмитрий Алексеевич

Ефанов Дмитрий Алексеевич

врач-хирург, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Хирургическое отделение
Желнинов Михаил Георгиевич

Желнинов Михаил Георгиевич

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Подразделения
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»
Заварзина Ирина Фёдоровна

Заварзина Ирина Фёдоровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Захаренкова Ольга Вячеславовна

Захаренкова Ольга Вячеславовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Зелененко Николай Александрович

Зелененко Николай Александрович

врач-рентгенолог кабинета МРТ

Подразделения
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Злотников Игорь Владимирович

Злотников Игорь Владимирович

Заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Травматологическое отделение
Иванова Ольга Викторовна

Иванова Ольга Викторовна

врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение
Иванова Елена Викторовна

Иванова Елена Викторовна

врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение
Ивашкина Татьяна Георгиевна

Ивашкина Татьяна Георгиевна

Заведующая отделением, врач-гастроэнтеролог

Подразделения
Гастроэнтерологическое отделение
Игнашева Ирина Анатольевна

Игнашева Ирина Анатольевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Исламов Фарид Шамильевич

Исламов Фарид Шамильевич

врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение
Казанцева Вера Анатольевна

Казанцева Вера Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Карагодина Анастасия Михайловна

Карагодина Анастасия Михайловна

Врач-невролог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Неврологическое отделение
Касева Ирина Викторовна

Касева Ирина Викторовна

Врач-невролог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Когай Марина Александровна

Когай Марина Александровна

Врач-диетолог

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Кожевников Виталий Борисович

Кожевников Виталий Борисович

врач-хирург, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Хирургическое отделение
Кононов Павел Алексеевич

Кононов Павел Алексеевич

Заведующий отделением, врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Урологическое отделение
Коробейникова Наталья Викторовна

Коробейникова Наталья Викторовна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Корышкова Лариса Валерьевна

Корышкова Лариса Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение ультразвуковой диагностики
Крылов Дмитрий Викторович

Крылов Дмитрий Викторович

ведущий сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии
Кулешов Константин Александрович

Кулешов Константин Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Куликова Елена Владимировна

Куликова Елена Владимировна

врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение
Курафеева Мария Валерьевна

Курафеева Мария Валерьевна

врач-оториноларинголог

Подразделения
Оториноларингологическое отделение
Курнаков Антон Михайлович

Курнаков Антон Михайлович

врач-уролог, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Урологическое отделение
Курочкина Ольга Николаевна

Курочкина Ольга Николаевна

Заведующая отделением, врач - трансфузиолог

Подразделения
Отделение гравитационной хирургии крови
Кутузова Екатерина Анатольевна

Кутузова Екатерина Анатольевна

врач-офтальмолог

Подразделения
Офтальмологическое отделение
Лебедева Ирина Германовна

Лебедева Ирина Германовна

врач-офтальмолог

Подразделения
Офтальмологический кабинет поликлиники
Лёвин Николай Фёдорович

Лёвин Николай Фёдорович

Заведующий отделением - врач-патологоанатом

Подразделения
Патологоанатомическое отделение
Левченко Марина Маратовна

Левченко Марина Маратовна

Заведующая отделением, врач-эндоскопист

Подразделения
Эндоскопическое отделение
Линьков Михаил Александрович

Линьков Михаил Александрович

врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение
Лисовский Олег Петрович

Лисовский Олег Петрович

врач-травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Травматологическое отделение
Лифляндская Людмила Борисовна

Лифляндская Людмила Борисовна

Заведующая отделением, врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Лодыгин Александр Владимирович

Лодыгин Александр Владимирович

Заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач-хирург, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Хирургическое отделение
Лопотко Любовь Анатольевна

Лопотко Любовь Анатольевна

врач-дерматовенеролог

Подразделения
Кожно-венерологический кабинет поликлиники
Лоскутова Ольга Андреевна

Лоскутова Ольга Андреевна

врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение
Лузин Максим Николаевич

Лузин Максим Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Лунёва Ольга Михайловна

Лунёва Ольга Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Мадар Евгений Мирославович

Мадар Евгений Мирославович

врач-челюстно-лицевой хирург

Подразделения
Оториноларингологическое отделение
Макаров Сергей Викторович

Макаров Сергей Викторович

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Подразделения
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»
Макарова Татьяна Федоровна

Макарова Татьяна Федоровна

врач-офтальмолог

Подразделения
Офтальмологическое отделение
Малинин Виктор Александрович

Малинин Виктор Александрович

врач-невролог высшей квалификационной категории

Подразделения
Неврологическое отделение
Мандрик Нина Алексеевна

Мандрик Нина Алексеевна

врач-гастроэнтеролог

Подразделения
Гастроэнтерологическое отделение
Манохина Анна Валерьевна

Манохина Анна Валерьевна

Врач-невролог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Неврологическое отделение
Маньяков Александр Владимирович

Маньяков Александр Владимирович

Заведующий отделением, врач по восстановительной медицине

Подразделения
Отделение восстановительного лечения
Масляева Галина Марковна

Масляева Галина Марковна

врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Мельник Валерий Юрьевич

Мельник Валерий Юрьевич

сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии
Мельников Александр Сергеевич

Мельников Александр Сергеевич

врач-уролог, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Урологическое отделение
Мельникова Наталья Васильевна

Мельникова Наталья Васильевна

врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение
Михайлова Ирина Юрьевна

Михайлова Ирина Юрьевна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Михальцова Ольга Владимировна

Михальцова Ольга Владимировна

врач функциональной диагностики, врач 1-й категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Молдованова Екатерина Юрьевна

Молдованова Екатерина Юрьевна

врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение
Мороз Юлия Владимировна

Мороз Юлия Владимировна

Врач клинический фармаколог

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Мурт Лариса Леонидовна

Мурт Лариса Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Мучарова Патимат Рамазановна

Мучарова Патимат Рамазановна

Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Назаренко Александр Александрович

Назаренко Александр Александрович

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Немцов Владимир  Алексеевич

Немцов Владимир Алексеевич

врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение ультразвуковой диагностики
Немцова Лилия Николаевна

Немцова Лилия Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение ультразвуковой диагностики
Нешитой Александр Фёдорович

Нешитой Александр Фёдорович

врач-хирург

Подразделения
Хирургический кабинет поликлиники
Никитина Евгения Анатольевна

Никитина Евгения Анатольевна

врач-челюстно-лицевой хирург

Подразделения
Оториноларингологическое отделение
Никитина Екатерина Михайловна

Никитина Екатерина Михайловна

Врач-эпидемиолог

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Никитина Ольга Викторовна

Никитина Ольга Викторовна

старшая медсестра отделения

Подразделения
Рентгеновский кабинет
Новиков Максим Валерьевич

Новиков Максим Валерьевич

врач-травматолог-ортопед

Подразделения
Травматологическое отделение
Новоселова Наталья Валерьевна

Новоселова Наталья Валерьевна

врач-пульмонолог

Подразделения
Терапевтическое отделение
Новоторжина Наталия Владимировна

Новоторжина Наталия Владимировна

врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Носова Галина Георгиевна

Носова Галина Георгиевна

врач-уролог

Подразделения
Хирургический кабинет поликлиники
Осипов Дмитрий Юрьевич

Осипов Дмитрий Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Оснач Вероника Александровна

Оснач Вероника Александровна

врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение
Павлова Марина Александровна

Павлова Марина Александровна

врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгеновский кабинет
Павлюченков Виктор Владимирович

Павлюченков Виктор Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Пеньков Константин Дмитриевич

Пеньков Константин Дмитриевич

врач-онколог

Подразделения
Хирургическое отделение
Пермякова Юлия Вадимовна

Пермякова Юлия Вадимовна

врач-эндоскопист

Подразделения
Эндоскопическое отделение
Петров Александр Николаевич

Петров Александр Николаевич

врач-хирург

Подразделения
Кабинет рентгенохирургических методов и лечения
Писаренко Леонид Свиридович

Писаренко Леонид Свиридович

врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгеновский кабинет
Поколюхин Сергей Николаевич

Поколюхин Сергей Николаевич

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Прокофьева Наталия Игоревна

Прокофьева Наталия Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение ультразвуковой диагностики
Пронина Анастасия Николаевна

Пронина Анастасия Николаевна

врач-рентгенолог

Подразделения
Отделение магнитно-резонансной томографии
Пустошилов Сергей Валерьевич

Пустошилов Сергей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог

Подразделения
Оториноларингологическое отделение
Рачинская Ирина Валентиновна

Рачинская Ирина Валентиновна

врач-рентгенолог

Подразделения
Отделение магнитно-резонансной томографии
Рокомонюк Василий Иванович

Рокомонюк Василий Иванович

врач-рентгенолог

Подразделения
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Рязанова Ольга Всеволодовна

Рязанова Ольга Всеволодовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Савинова Иннеса Николаевна

Савинова Иннеса Николаевна

Врач-бактериолог

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Саракаева Лиана Ахматовна

Саракаева Лиана Ахматовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Сивачки Николай Иванович

Сивачки Николай Иванович

врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение
Скворцов Игорь Анатольевич

Скворцов Игорь Анатольевич

Заведующий отделением, врач-офтальмолог

Подразделения
Офтальмологическое отделение
Соколова Ирина Евгеньевна

Соколова Ирина Евгеньевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Соловьева Галина Михайловна

Соловьева Галина Михайловна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Сонькин Игорь Николаевич

Сонькин Игорь Николаевич

Заведующий отделением, ведущий сердечно-сосудистый хирург, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии
Старикова Надежда Васильевна

Старикова Надежда Васильевна

врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение
Степанов Семен Сергеевич

Степанов Семен Сергеевич

врач-хирург

Подразделения
Кабинет рентгенохирургических методов и лечения
Стешенко Ирина Алексеевна

Стешенко Ирина Алексеевна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Сюрина Ольга Александровна

Сюрина Ольга Александровна

врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Третьяков Дмитрий Валерьевич

Третьяков Дмитрий Валерьевич

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Трухачёв Игорь Викторович

Трухачёв Игорь Викторович

Врач-патологоанатом

Подразделения
Патологоанатомическое отделение
Улитина Татьяна Ивановна

Улитина Татьяна Ивановна

врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Отделение функциональной диагностики
Федотова Ольга Николаевна

Федотова Ольга Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Фролов Виктор Львович

Фролов Виктор Львович

врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение
Фролова Татьяна Анатольевна

Фролова Татьяна Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Ходыкина Надежда Леонидовна

Ходыкина Надежда Леонидовна

врач-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Терапевтическое отделение поликлиники
Цмиль Фёдор Алексеевич

Цмиль Фёдор Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Цоков Арсен Ефимович

Цоков Арсен Ефимович

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни)

Подразделения
Общебольничный медицинский персонал
Шкуро Андрей Владимирович

Шкуро Андрей Владимирович

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Шмакова Жанна Анатольевна

Шмакова Жанна Анатольевна

Заведующая отделением, врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение
Шуньков Виктор Борисович

Шуньков Виктор Борисович

Заместитель главного врача по терапевтической помощи

Подразделения
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»
Щукина Светлана Анатольевна

Щукина Светлана Анатольевна

Заведующая отделением, врач-терапевт, врач высшей квалификационной категории

Подразделения
Терапевтическое отделение
Яшина Мария Игоревна

Яшина Мария Игоревна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии и реанимации
Яндекс.Метрика