Уважаемые Коллеги, Друзья, Партнеры!

Коллектив сотрудников ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. С-Петербург" приветствует вас на корпоративном сайте!

Мы предоставляем для вас возможность ознакомления с различными профилями нашего лечебного учреждения для оказания профессиональной медицинской помощи.

В больнице работает команда высококвалифицированных специалистов, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедр ведущих медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга. «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Санкт-Петербург» является – клинической базой 22 кафедр университетов и институтов. Процесс профессионального совершенствования образования врачей идет непрерывно. Специалисты клиники обучаются на курсах тематического усовершенствования и повышения квалификации, состоят в профессиональных медицинских сообществах, выступают с докладами на международных конференциях и симпозиумах.

ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. С-Петербург» - это современный медицинский комплекс, который состоит из 16 стационарных отделений хирургического и терапевтического профилей, развернутых на 475 коек;
10 диагностических отделений, а также двух поликлинических отделений с профильными кабинетами на ул. Боровая, д.55 и проспекте Мечникова д.23.

Наша больница оснащена современной медицинской техникой известных мировых брендов.

Основные принципы нашей работы:
  • качество и профессионализм;
  • забота и внимание к пациентам;
  • помощь и милосердие;
  • внедрение передового опыта ведущих клиник мира;

Мы открыты для всех!

С уважением,

Коллектив сотрудников ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. С-Петербург".