пр. Мечникова 27 НУЗ "Дорожная клиническая больница" ОАО "РЖД" ул. Боровая 55

8 (812) 67-97-003

Мы открыты для всех

Приветствие

Уважаемые Коллеги, Друзья, Партнеры!

От имени всего коллектива НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД», приветствую Вас на корпоративном сайте!

Мы предоставляем для Вас возможность ознакомления с различными профилями нашего лечебного учреждения для оказания профессиональной медицинской помощи.

В больнице работает команда высококвалифицированных специалистов, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедр ведущих медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга. «ДКБ «РЖД» является – клинической базой 22 кафедр университетов и институтов. Процесс профессионального совершенствования образования врачей идет непрерывно. Специалисты клиники обучаются на курсах тематического усовершенствования и повышения квалификации, состоят в профессиональных медицинских сообществах, выступают с докладами на международных конференциях и симпозиумах.

НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» - это современный медицинский комплекс, который состоит из 16 стационарных отделений хирургического и терапевтического профилей, развернутых на 475 коек;
10 диагностических отделений, а также двух поликлинических отделений с профильными кабинетами на ул. Боровая, д.55 и проспекте Мечникова д.23.

Наша больница оснащена современной медицинской техникой известных мировых брендов.

Основной принцип нашей работы:

• качество и профессионализм;

• забота и внимание к пациентам;

• помощь и милосердие;

• внедрение передового опыта ведущих клиник мира;

Мы открыты для всех!

С уважением,