20.09.2019

Дорогие Коллеги и Партнеры!

НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" Санкт-Петербург - постоянный партнер всех международных теннисных турниров, которые проводятся в Санкт-Петербурге!

С гордостью представляем вам XXIV Международный теннисный турнир ST. PETERSBURG OPEN 2019:

IMG-20190917-WA0023.jpg

Бригада скорой помощи "РЖД - Медицина" как всегда стоит на страже здоровья спортсменов и зрителей турнира!

С 16 по 22 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге в КСК "СИБУР-АРЕНА" вы сможете увидеть захватывающие матчи с участием спортсменов мирового рейтинга ATP.

Место проведения: КСК «СИБУР АРЕНА» (Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8), ст.м. Новокрестовская; ТЦ «Динамо»: пр-кт Динамо, 44, ст.м. Крестовский остров.

Организатором мероприятия выступает компания "Формула Теннис Хоккей".

NwaVDfPkQGk (1).jpg

сибур2.jpg