Версия для слабовидящих Клиническая больница "РЖД - Медицина" города Санкт-Петербург

Награждение сотрудников Клинической больницы "РЖД-Медицина" города Санкт-Петербург

20.10.2020

19 октября 2020 года за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19),  самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга были награждены 35 человек, 26 из которых являются сотрудниками Клинической больницы «РЖД-Медицина» города Санкт-Петербург: Аккуратова Г.С., Беседин А.В., Поляков В.В., Высочина А.А., Гапонова А.А., Ильина И.А., Нажмудинов М.Р., Семиглазова И.А., Смирнов А.А., Федотова С.В., Цибизова З.Ф., Щеголева Л.В., Иванова А.В., Суворова С.И., Антонова Т.М., Насретдинова Л.С., Кушнерева Е.А., Шамсиева Р.З., Щукина С.А., Бараев Т.Х., Бедарев С.А., Карамнова Т.А., Копылова Т.М., Павлюченков В.В., Попов И.А., Харчикова П.В.