Версия для слабовидящих Клиническая больница "РЖД - Медицина" города Санкт-Петербург

Представление нового главного врача ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. С-Петербург"

20.10.2020

19 октября 2020 года состоялось в ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. С-Петербург" состоялось представление нового Главного врача - Громова П.В.

Петр Владимирович выпускник ГОУ Читинской государственной медицинской академии. Кандидат медицинских наук. С 2011 г. занимал руководящие должности в медицинских учреждениях Забайкальского края. Имеет диплом МВА " Мастер делового администрирования" (ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте РФ). С 2015 г. находился на должности директора Клинической больницы "РЖД-Медицина" города Чита.

Начальник Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД» Елена Жидкова высоко оценила деятельность предыдущего главного врача учреждения Георгия Эдуардовича Карапетяна, который теперь возглавляет ЧУЗ «Центральная клиническая больница» «РЖД-Медицина» г. Москва».