НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» - официальный партнер летней серии детских теннисных игр «ФОРМУЛА УСПЕХА»

22.05.2018

20 мая в Петербурге было положено начало питерской летней серии детских теннисных турниров «Формула успеха».

Соревнования проводятся третий год под эгидой компании «Формула Теннис-Хоккей». Отметим, что игры проходят в формате ТВД (турнир выходного дня), а это даёт прекрасную возможность провести отдых активно и всей семьёй. Ведь поболеть за юных спортсменов приходят друзья, родители, бабушки и дедушки.

В церемонии награждения маленьких теннисистов приняли участие всеми любимые талисманы мужских и женских профессиональных теннисных турниров Лев и Лайна.

Все участники получили памятные сувениры и подарки от НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» и бренда «РЖД Медицина».

Следите за новостями серии турниров «Формула успеха» на нашем сайте.

НОВОСТЬ-НУЗ ДКБ ОАО РЖД-20180522-Картинка 3.JPG НОВОСТЬ-НУЗ ДКБ ОАО РЖД-20180522-Картинка 1.JPG