Версия для слабовидящих ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД - Медицина" города Санкт-Петербург"

70b6915209f471f020ea6ef21a240637.jpg

В учреждении с момента основания используются только передовые методики диагностики и лечения. Огромный импульс для развития больница получила после реконструкции, проведено техническое переоснащение, установлено новое медицинское оборудование. Эти мероприятия позволили превратить больницу в центр оказания высоко технологической медицинской помощи на Октябрьской железной дороге.

Больница стала по сути универсальной. Имеется возможность оказания амбулаторной, стационарной, специализированной, высокотехнологичной, скорой медицинской помощи и проведения реабилитационных мероприятий.

Два современных томографа, магнитный и спиральный, диагностическая лаборатория, ультразвуковые сканеры экспертного уровня с возможностью проведения диагностической пункции с последующим цитологическим и гистологическим исследованием – такой мощный диагностический комплекс позволяет установить любой диагноз.

Лечение проводится в 13 клинических отделениях, 5 терапевтических, 8 хирургических. Коечная мощность стационара 550 коек, поликлинического отделения - 600 посещений в смену.